Арифметика
поиск по слову:
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Сон, в котором вы считаете, и у вас все сходится, означает, что в жизни вы удачно справитесь с поставленной задачей. А ваше начальство высоко оценит ваши способности и таланты. Если вы сделали ошибку в расчетах и отказались от дальнейших попыток получить результат, то ваша леность помешает вам осуществить задуманное. Вы просто оставите все на потом. Сон предупреждает о том, что вы должны быть более упорны в достижении своих целей, только тогда вы достигнете чего-то существенного.
Если вы складываете большие числа, то вашей памяти в реальной жизни можно позавидовать. Вы доживете до преклонных лет в здравом уме. Если же вы от процесса складывания еще и получаете удовольствие, то вас ожидает получение неожиданного, но приятного известия об успехе в делах.
Если вы производите вычитание, то у вас сложатся плохие отношения с коллегами. Этот сон может также предрекать денежные расходы. Однако если вас порадовал полученный результат, то вы легко справитесь со всеми трудностями: если вам должны деньги, то получите их назад; если добиваетесь кредита в банке, то банк вам не откажет.
Производить во сне деление – к разладу в дружеских отношениях.
Умножать во сне – к получению большого дохода от прибыльного предприятия. Ваше подсознание предсказывает вам благополучие и богатство в будущем. А влюбленным этот сон сулит взаимное чувство.