Автомобиль
поиск по слову:
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Видеть во сне автомобиль означает изменение ваших дел. Но все зависит от того, как вы его видите.
Если наяву вы ездите на дорогой машине, а во сне видите в своем гараже какую-то рухлядь – сон предвещает денежные затруднения, большие перемены к худшему.
Если ваша старая машина превращается в красивую и дорогую, или ваша сломанная машина вдруг поехала – сон означает помощь в трудную минуту, например, если ваша машина действительно сломается. Хорошим знаком будет увидеть себя опять за рулем своей машины – это означает, что вы легко справитесь со всеми трудностями, ваша жизнь снова наладится.
Красивая, новая, дорогая машина – в жизни вас ожидает упрочение положения в обществе, новые знакомства, зарубежные поездки, благополучие и счастье. Однако если эта машина у вас сломается – непредвиденные обстоятельства помешают вашему благополучию.
Автомобиль причудливой формы – скорая необычная поездка или приключение.
Видеть знакомого за рулем новой машины – вскоре вы узнаете, что его жизнь изменилась, марка машины покажет, в худшую или лучшую сторону.
Белая незнакомая машина у вашего дома означает покровителя или поклонника, который очень хорошо к вам относится.
Красная машина – символ страстей, гнева, сильных переживаний. Мчаться на ней на большой скорости – в порыве ярости вы можете натворить бог знает что. Но если красная машина будет дорогой, и ехать на ней вы будете с удовольствием – вас ожидают приятные минуты с близким человеком.
Если вы видите во сне машину с разбитым кузовом, это означает, что ваши дела расстроятся.
Разбитая крыша – потеря покровителя, испорченные отношения.
Если новая черная разбитая машина приснится вам у дома ваших друзей – это предвещает получение от них дурных известий.
Если во сне в вашем автомобиле окно открыто – опасайтесь кражи из автомобиля.
Стекла в машине полностью разбиты – препятствия на пути к осуществлению ваших планов.
Если вам снится, что кто-то из друзей или родственников разбивает ваш автомобиль – ждите от него неприятностей: как бы ваши отношения не складывались, любая его помощь принесет вам только вред и он станет причиной вашей ссоры с близкими, возможно она даже приведет к разрыву отношений.