» Детский сад » Частные дет. сады

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация

RSS

Сообщений [ 4 ]

  • Marff
  • Родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2011-01-17
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1

Какой дет. сад лучше государственный или частный? Сколько вы были бы готовы заплатить за частный дет. сад?

Thumbs up Thumbs down

  • Яра
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2011-01-17
  • Сообщений: 4

Я придерживаюсь мнения, что государственный садик лучше. Все-таки государственные садики проверяются сан станцией и другими службами. А частный садик кто проверяет, все знают, как частники дают взятки контролирующим органам.
Да и не оправдывает огромная цена частного садика его "эксклюзивность".

Thumbs up Thumbs down

  • Masha
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2014-04-25
  • Сообщений: 2

Мы как раз вот на этом портале обсуждаем детские садики, но у нас как-то повеселее ситуация, чем у вас, делимся садиками по районам, где что лучше. Заходите на огонек, если вам есть что сказать, и что подсказать)http://childpages.ru/forum/9  smile

Thumbs up Thumbs down

  • Зарегистрирован: 2014-06-16
  • Сообщений: 2
Marff пишет:

Какой дет. сад лучше государственный или частный? Сколько вы были бы готовы заплатить за частный дет. сад?


Я с 1,3 вожу малыша в частный детский сад. Сначала водили в один, теперь водим в другой, называется "детский центр Mark & Maks Club". Первый садик был домашний ясли-сад. Малышу там очень нравилось, но после того, как мы стали ходить в детский центр, я поняла разницу. Центр культивирует методику М.Монтессори и вносит ее в массы. Динамическое развитие малыша на лицо. Это отметили не только я и муж, но и все родственники. Поэтому я считаю, что частный детский сад все-таки лучше, по-крайней мере до 3-4-х лет однозначно лучше, конечно, если финансы позволяют. Только выбирать надо, так как можно и "лохонуться". Вот нашим детским центром я очень довольна. Чисто, питание, как дома, занятия и многое другое. Поэтому, если вы проживаете в районе Гольяново, просто зайдите в центр и проведите собственную оценку.

Thumbs up Thumbs down

Сообщений [ 4 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация

» Детский сад » Частные дет. сады