» Взаимоотношения в семье » Семейный бюджет

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация

RSS

Сообщений [ 3 ]

  • Зарегистрирован: 2011-01-17
  • Сообщений: 35

А как Вы распределяете семейный бюджет? У нас в семье деньги общие - после зарплаты мы все складываем в общую копилку. Знаю, что многие семьи не имеют общих денег - каждый распоряжается своим заработком самостоятельно. А вы как считаете, деньги должны быть общими?

Thumbs up Thumbs down

  • gala
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2011-01-17
  • Сообщений: 5

Да, я считаю, что деньги должны быть общими, не зависимо от того, кто больше зарабатывает: муж или жена.
У нас доступ к деньгам свободный, но мы с мужем всегда говорим друг другу, на что нужны деньги и на что они были потрачены.

Thumbs up Thumbs down

  • MartinSart
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Откуда: Гармазек
  • Зарегистрирован: 2012-05-14
  • Сообщений: 1

Решила я тут семейный бюджет экономить, ибо ремонт грядёт. Требовалось в Глобус съездить, продуктами затовариться. Накидала примерный список, прикинула примерную сумму, плюс сверху еще чуток взяла денюжек, на всякий пожарный, думаю, чтоб лишнего не потратить, много брать не буду, в итоге в 2,5 тыщщи планировала уложиться.
Как умная Маша, ходила по Глобусу с тележкой и с калькулятором что, ессно, время гораздо бОльшее занимает, блин, и то вроде надо, и это из незапланированного. Считала-считала, когда дошла до 2,5 тысяч, позвонила мужу в машину, спрсила, есть ли у него с собой деньги ага, говорит, а как же, плюнула на все подсчёты и пошла дальше набирать, что душе угодно, невзирая на калькулятор уже. Понятно, что вся экономия к чертям. Попросить его в следующий раз не брать деньги, что ли? Хотя, с другой стороны, сильно ненужного вроде ничего не купила.
И как тут экономить, спрашивается?

Thumbs up Thumbs down

Сообщений [ 3 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация

» Взаимоотношения в семье » Семейный бюджет