» Развитие ребенка старше 6 лет » Кружки и тематические занятия

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация

RSS

Сообщений [ 4 ]

  • Ириша
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2011-01-19
  • Сообщений: 1

Моя дочка - очень активный и самостоятельный ребенок. Зная, что я буду против, она сама записалась в танцевальный кружок и еще несколько разных кружков: рисование, бисероплетение... А на прошлой неделе я узнала, что она еще и в музыкальную школу записалась. Я хочу ее оттуда выписать, а она плачет. Посоветуйте, что мне делать. Не слишком ли большая нагрузка для восьмилетнего ребенка?

Thumbs up Thumbs down

  • олеся
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2011-01-24
  • Сообщений: 1
Ириша пишет:

Моя дочка - очень активный и самостоятельный ребенок. Зная, что я буду против, она сама записалась в танцевальный кружок и еще несколько разных кружков: рисование, бисероплетение... А на прошлой неделе я узнала, что она еще и в музыкальную школу записалась. Я хочу ее оттуда выписать, а она плачет. Посоветуйте, что мне делать. Не слишком ли большая нагрузка для восьмилетнего ребенка?

здраствуйте ирина.вы знаете.все ваши страхи напрасны.ребенку в этом возрасте все интересно.тем более,что занятия в подобрых кружках способствуют развитию я сама мама двоих детей и мы так же посещаем многочисленные кружки,хотя совмещать с учебой не так уж и легко.но дети есть дети .главное чтобы им было хорошо.

Thumbs up Thumbs down

  • Зарегистрирован: 2011-01-17
  • Сообщений: 35

Не волнуйтесь, скоро Вашей дочери что-то обязательно надоест и она сама выберет занятие по душе. Если Вы увидите, что она очень сильно устает, можно пропустить занятие, ничего страшного не произойдет.

Thumbs up Thumbs down

  • Мася
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2012-02-10
  • Сообщений: 2

А куда ходят Ваши дети??? Моя например в театральную школу Галатея. Школа отличная! Преподаватели просто гениальные!!! Они столько любви и сил, вкладывают в деток! Мы уже 2 года ходим, и у дочурки накопился неплохой съёмочный опыт, а ещё она в театре играет главную роль)))
Ох, и нахвалилась я smile, но кто их нас не гордится своими детьми?))

Thumbs up Thumbs down

Сообщений [ 4 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация

» Развитие ребенка старше 6 лет » Кружки и тематические занятия