» Другое » Как работающей мамочке все успеть по дому?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация

RSS

Сообщений [ 4 ]

  • Lenochka
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2011-01-19
  • Сообщений: 8

Так уж сложилось, что современная женщина и мама, и работник, и домохозяйка, но так сложно все успевать. Как вы с этим справляетесь?

Thumbs up Thumbs down

  • Donald.tusk
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Откуда: land
  • Зарегистрирован: 2014-12-23
  • Сообщений: 6

Отправили меня в командировку, настроить систему в региональном отделении нашей фирмы. В аэропорту меня встречает тамошний бухгалтер, милое, очкастое создание. Садимся в её авто и едем в офис.

Когда мы выехали на трассу я всерьез начал опасаться за свое здоровье! Тётка пёрла на скорости 120км/ч! Машина странно стучит, аномально вибрирует и скрипит. На дороге то тут то там попадаются куски льда и слипшегося снега! На поворотах слегка заносит.

Задумавшись о скоротечности жизни, я решаю принять меры. Со словами:

- Пожалуй, я пристегнусь

Начинаю поспешно дергать заедающий ремень безопасности. Видимо, тётку тоже волновал вопрос выживаемости на дороге! Подумав с пол минуты, она выдает:

- А я тогда ОЧКИ НАДЕНУ…

З.ы. Доехали нормально, все живы.

Thumbs up Thumbs down

  • Trisha
  • Родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2015-10-11
  • Сообщений: 16

Я часто в интернете нахожу лайфхаки как можно быстро и легко справится с домашними обязанностями, вот например https://ladyplace.ru/home/pochistit-vannu.html. То есть вместо того чтоб руками драить чайник, я кипячу его с лимонной кислотой, чтоб отмыть духовку - заливаю на деко нашатырь, оставляю на ночь. С утра все легко с сифом отмывается, но главное хорошо проветрить помещении... Вот так и справляемся) Еще есть отличные советы типа флай леди, много позаимствовала у них)

Thumbs up Thumbs down

  • Trisha
  • Родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2015-10-11
  • Сообщений: 16

Мне помогает свекровь и муж , если б не они я бы не спала (((

Thumbs up Thumbs down

Сообщений [ 4 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация

» Другое » Как работающей мамочке все успеть по дому?