» Мама папа я здоровая семья » Как лучше всей семьей вести здоровый образ жизни?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация

RSS

Сообщений [ 7 ]

  • advokat
  • Родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2011-01-21
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1

Мы с женой и сыном почти каждую неделю выезжаем на природу или в село к родственникам. Это, пожалуй, единственный способ у нас вести здоровый образ жизни всем вместе. neutral
Поделитесь своим опытом.

Thumbs up Thumbs down

  • Зарегистрирован: 2011-01-22
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1

Здоровый образ жизни это не только свежий воздух. Это еще и правильное рациональное питание.

Thumbs up Thumbs down

  • Зарегистрирован: 2011-01-17
  • Сообщений: 35

А еще соблюдение распорядка дня. Очень важно приучить детей ложиться и вставать в одно и то же время. Кушать лучше в определенные часы. Будет прекрасно, если Вы найдете возможность ходить всем вместе в бассейн.

Thumbs up Thumbs down

  • annakabal
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2011-10-17
  • Сообщений: 1

Мы тоже стараемся всячески приучить ребенка к здоровому образу жизни. Ни я, ни муж не курим. Надеюсь, что и сынуля никогда не начнет. У них в школе проводят просветительскую деятельность о вреде курения и прочего. Я видела, что "Стендовое санитарное просвещение" им очень красивый стенд оформили с плакатами просветительскими. Ребенку они понравились

Thumbs up Thumbs down

  • Любочка
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2011-09-21
  • Сообщений: 8

Правильное питание и конечно же свежий воздух

Thumbs up Thumbs down

  • kovalevserg
  • Начинающий родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2015-07-03
  • Сообщений: 6

Это не повод для гордости, уж извините. Это полная безответственность по отношению к ребенку.Рада, что Вы видите во мне гордую личность.
Помимо физической безопасности ребенка существует еще психологическая безопасность. Или Вы считаете, что 8-9 часов младенческого ора это апогей безопасности? Или может быть водитель, слушая младенческий ор будет лучше сосредоточен на дороге?..

Thumbs up Thumbs down

  • Trisha
  • Родитель
  • Неактивен
  • Зарегистрирован: 2015-10-11
  • Сообщений: 16

Мы пытаемся правильно питаться, убрали из рациона сладкую воду и занимаемся спортром , выходные любим проводить на природе Козацький Стан, снимаем домик и наслаждаемся отдыхом

Thumbs up Thumbs down

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация

» Мама папа я здоровая семья » Как лучше всей семьей вести здоровый образ жизни?