АНТОН, АНТОНИЙ
поиск по имени:
Мужские имена-> А  Б  В  Г  Д  Е  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Э  Ю  Я  
Женские имена-> А  Б  В  Г  Д  Е  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  Ф  Э  Ю  Я  
Происходит от древнегреческого «противник» и от латинского «состязающийся».
Антон обаятелен, располагает к себе окружающих. Характер наследует от матери, но психологически ближе к отцу. Уважение к родителям Антон проносит через всю жизнь.
Увлекается философией, всем, что связано с психологией, медициной и парамедициной. Может стать известным писателем, музыкантом или артистом. Из него получится смело мыслящий инженер, электронщик. Антон хороший работник, талантливый ученый. Единственный его серьезный недостаток — трусость, который ему удается успешно скрывать. В жизни везуч, что в сочетании с терпением приносит ему успех. Антон редко стремится быть в центре внимания в больших компаниях, но в узком кругу может попробовать взять главенствующую роль на себя. Наиболее благоприятный результат общения будет тогда, когда вы станете говорить
с ним на равных, не стремясь ни подчинять, ни подчиняться.
Вынослив, но нуждается в свежем воздухе, продолжительном сне. Слабые органы: почки, глаза, страдает головными болями. Следует беречься от гайморита.
Антон не уверен в своих сексуальных возможностях, что совершенно необоснованно и
это может развить в нем комплекс неполноценности. Женить Антона не так-то просто. Этот шаг он совершает, все самостоятельно и всесторонне обдумав. Его не назовешь образцовым семьянином, он непоседа, редко занят детьми, хотя и любит их. Очень влюбчив, изменяет жене, но его доброта и покладистость подкупают.
По своим душевным качествам Антону более всех подойдут Валерия, Марианна, Дарья,
Екатерина, Марина, Ядвига.